Михаил Перцев поздравил с юбилеем сотрудников ЕДДС Пушкинского округа
Разное

Михаил Перцев поздравил с юбилеем сотрудников ЕДДС Пушкинского округа

Уважаемые сотрудники пушкинской Единой дежурно-диспетчерской службы!

Сердечно поздравляю вас с юбилеем со дня старта работы Системы-112 в нашем округе! Пять лет вы находитесь на страже спокойствия жителей муниципалитета, помогаете в трудную минуту, оперативно реагируете на события.
Единая дежурно-диспетчерская служба Пушкинского округа, работающая в Системе -112 – это эффективный центр управления всеми службами, задействованными в предупреждении и ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций.
За долгие годы работы номер «112» стал известен каждому жителю нашего муниципалитета. Это говорит о высоком качестве работы сотрудников ЕДДС, которые в любой стрессовой ситуации помогут взять себя в руки, подскажут, что нужно делать, оперативно примут заявку и вызовут соответствующие службы.
От всей души благодарю диспетчеров и сотрудников ЕДДС, которые работают в системе-112, за этот неоценимый труд. Вами проделана колоссальная работа развитию системы и улучшению ее качества!
Дорогие друзья! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, достатка и успехов в этом непростом, но таком важном и нужном деле – спасении человеческих жизней.
Вы – наши настоящие герои!

Глава Пушкинского городского округа
Михаил Перцев

Возврат к списку

Реклама 1