В Пушкинском городском округе начали работу трудовые бригады
Общество

В Пушкинском городском округе начали работу трудовые бригады

В Пушкинском городском округе в рамках организации временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет начали работу трудовые бригады.
Ребята работают по графику 5/2 четыре часа в день и получают официальную заработную плату. С участниками бригад обязательно заключается трудовой договор, после чего оформляются трудовые книжки с оплатой труда из бюджета Пушкинского городского округа и материальной поддержкой из федерального бюджета Московской области - это более 9 тысяч рублей.
Пока несовершеннолетние подростки вместе со своими руководителями начали трудиться на базе МБУ «Спортивная школа» и МБУ «Молодёжно-досуговый центр «Точка притяжения». Участники бригад занимаются благоустройством территорий.
Информацию касательно записи в бригады и необходимых для трудоустройства документах можно узнать в отделе молодежи и туризма администрации Пушкинского городского округа по телефону: 8(496)535-33-10 или по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, дом 3а.
Подробнее в материале, подготовленном отделом по делам молодежи и туризма администрации Пушкинского округа: http://adm-pushkino.ru/press-center/news/39229/?clear.

Возврат к списку

Реклама 1