Памяти участника Великой Отечественной войны Михаила Лизунова
Общество

Памяти участника Великой Отечественной войны Михаила Лизунова

Памяти участника Великой Отечественной войны Михаила Лизунова

От имени администрации Пушкинского городского округа и окружного Совета депутатов выражаем глубокое соболезнование родным и близким по поводу кончины председателя первичной организации мкр-на Дзержинец Пушкинского районного Совета ветеранов, участника Великой Отечественной войны Лизунова Михаила Никитовича!

Михаил Никитович прошел достойный жизненный путь, наполненный насыщенными годами плодотворной работы, яркой инициативой, увлеченностью настоящим, любимым делом. Беззаветному служению родному Отечеству он посвятил свое усердие и многогранный талант.
Высокий профессионализм, выдержка, глубокие разносторонние знания, преданность гражданскому и служебному долгу, огромное чувство ответственности перед обществом по праву снискали заслуженный авторитет и признание жителей пушкинской земли.
Михаил Никитович принадлежал к мужественному, несгибаемому поколению истинных патриотов своей Родины. Не щадя своей жизни, он стойко сражался на фронтах Великой Отечественной войны. Участвовал в освобождении Новгородской и Псковской областей, Латвии и Эстонии в составе второго и третьего Прибалтийских фронтов и Ленинградского фронта.
Светлый образ Михаила Никитовича, его высоконравственные душевные качества, добрые дела и начинания, огромный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, воля и твердость, кристальная честность и принципиальность навсегда останутся в наших сердцах.
Разделяя боль утраты со всеми, кто хорошо знал Михаила Никитовича Лизунова, мы низко склоняем головы пред светлой его памятью.
Чтим, скорбим, помним.

С уважением,
Глава Пушкинского городского округа
М.Ф. Перцев
Председатель Совета депутатов
Пушкинского Городского округа
С.В. Бабаченко

Возврат к списку

Реклама 1