1600-го новорожденного зарегистрировали в пушкинском отделе ЗАГС 30 июля.
Общество

1600-го новорожденного зарегистрировали в пушкинском отделе ЗАГС 30 июля.

1600-го новорожденного зарегистрировали в пушкинском отделе ЗАГС 30 июля. Торжественная церемония прошла в родильном доме Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. на удалённом рабочем месте органа ЗАГС.
28 июля в семье Виталия Алексеевича и Анастасии Игоревны Бабинских появился на свет первенец, которого счастливые родители нарекли редким именем Родислав. Маленький Родислав оказался 1600-ым новорождённым, зарегистрированным в пушкинском отделе ЗАГС в 2020 году.
«Сотрудники органа ЗАГС поздравили молодых родителей с рождением малыша и в торжественной обстановке вручили им свидетельство о рождении сына и поздравительный адрес от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Дополнительно родителям была оказана комплексная услуга «Рождение ребенка»», - сообщила начальник пушкинского отдела ЗАГС Татьяна Стешенко.
Услуга «Рождение ребенка» предоставляется в ряде роддомов Подмосковья с 1 мая 2019 года. Она позволяет женщинам оформлять документы и услуги по принципу «одного окна». В рамках нее можно получить свидетельство о рождении малыша, справку на получение единовременного пособия, ИНН, СНИЛС, полис ОМС, регистрацию на портале Госуслуг, прикрепление к поликлинике, к молочной кухне и постановку на очередь в детский сад.

Возврат к списку

Реклама 1