Мотоциклисты Пушкинского г.о. закрыли мотосезон
Мероприятия

Мотоциклисты Пушкинского г.о. закрыли мотосезон

Мотоциклисты Пушкинского г.о. закрыли мотосезон

Мотоциклисты Пушкинского городского округа закрыли мотосезон 28 сентября. Сбор колонны прошел на территории Центрального парка культуры и отдыха в Пушкино.
Участие в мотопробеге приняли мотоциклисты со всей Московской области, а также гости из Рязани - всего более 100 человек. По традиции мотопробег был организован силами Пушкинского отделения мотоклуба «Ночные волки», действующего на территории округа с 2003 года. Маршрут мотопробега – около 70 км по территории округа, время в пути составит порядка двух часов.
«Несмотря на холодное и дождливое лето мотосезон этого года выдался достаточно насыщенным. Пушкинское отделение мотоклуба «Ночные волки» приняло участие во всех главных событиях - мы ездили во Владивосток, в Севастополь, участвовали в байк-шоу, в мероприятиях патриотической направленности. Сегодня подводим небольшой итог этого года. После мотопробега проведем дружеские посиделки у костра в нашем клубном доме на территории одного из СНТ», - отметил президент пушкинского отделения мотоклуба «Ночные волки» Николай Клименко.
Мотопробег состоялся при поддержке администрации Пушкинского района. Безопасность движения колонны обеспечивали три экипажа ГИБДД, было привлечено десять сотрудников полиции.

Возврат к списку

Реклама 1