Конкурс детских рисунков «Мы победим коронавирус!» стартовал в больнице имени профессора Розанова В.Н.
Мероприятия

Конкурс детских рисунков «Мы победим коронавирус!» стартовал в больнице имени профессора Розанова В.Н.

Конкурс детских рисунков «Мы победим коронавирус!» стартовал в больнице имени профессора Розанова В.Н. Чтобы принять участие, автору рисунка необходимо направить фотографию своей работы на электронную почту: press.med@mail.ru или в Instagram-аккаунт больницы с пометкой «на конкурс», указав возраст, фамилию, имя и место проживания (населенный пункт).
«Эта неожиданная, но очень актуальная идея родилась внезапно. Наш юрист чего только не придумывает для своих детей во время вынужденной самоизоляции. Вместе они готовят необычные блюда, на которые в будни просто не хватает времени, лепят из пластилина, вышивают, составляют аппликации и, конечно, рисуют! Как раз вчера рисунок получился на актуальную тему - СOVID19. Его мы публиковать не будем, чтобы не сбивать остальных с мысли, но можем отметить, что он очень емко отражает суть нынешней ситуации. Именно поэтому предлагаем вооружить детей красками, кистями, фломастерами и карандашами (взрослых, просим, ограничить свое участие моральной поддержкой), и тогда каждый ребенок из Пушкинского городского округа сможет внести свой вклад в борьбу с СOVID19 и порадовать врачей, изобразив на бумаге, к примеру, поверженный вирус. Ограничений по возрасту нет, мы ждем ваши рисунки!», - сообщила представитель пресс-службы больницы имени профессора Розанова В.Н. Лариса Кондратенко.
Работы принимаются до 10.00 часов 22 апреля. После - члены жюри, в составе главного врача больницы Владимира Мануйлова, заведующих взрослым и детским инфекционными отделениями Азизы Мухамеджановой и Елены Толстиковой и начальника юридического отдела Юлии Жильцовой, выберут лучшие рисунки. Победителей ждут награды, а сами работы будут опубликованы в социальных сетях больницы.

Возврат к списку

Реклама 1