Жителей округа пригласили принять участие в поэтическом конкурсе #ЖивувПушкино
Культура

Жителей округа пригласили принять участие в поэтическом конкурсе #ЖивувПушкино

Уважаемые жители!
Приглашаем вас принять участие в поэтическом конкурсе #ЖивувПушкино!
В конце августа мы все вместе будем праздновать День города, поэтому с большим удовольствием запускаем конкурс на лучшее стихотворение, посвященное любимому Пушкинскому округу. В каком формате пройдет праздник пока неизвестно. Это будет решаться с учетом актуальной эпидемиологической обстановки.
Тем не менее, всегда приятно сказать пару добрых слов о своей малой родине, месте, в котором вы родились, живете, растите детей.
Прислать свою работу могут все желающие жители Пушкинского городского округа по электронной почте: media@adm-pushkino.ru с пометкой «Участвую в конкурсе #ЖивувПушкино».
Прием стихотворений начинается уже сегодня, 30 июня, и пройдет в течение месяца, до 30 июля включительно.
Через свои работы вы можете рассказать о любимом городском месте, интересном случае, исторических и городских событиях, ваших чувствах и наблюдениях.
Запрещается использовать нецензурную лексику!
Тройка финалистов будет определена в результате зрительского голосования в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram». Участники конкурса обязательно должны быть подписаны на группы администрации Пушкинского округа в этих социальных сетях.
Лучшее стихотворение мы обязательно задействуем в праздновании Дня города, а победитель и призеры будут награждены.
Свои поэтические работы жители Пушкинского округа могут опубликовать на личных страницах в соцсетях с тэгом #ЖивувПушкино. За это мы будем начислять дополнительные баллы, которые будут учитываться во время зрительского голосования.
Работы, которые не были присланы на указанную почту, учитываться не будут. Вместе со стихотворением автору нужно будет указать ФИО, возраст и место проживания (Пушкино, Лесной, Ашукино, Зеленоградский и т.д.)
Ждем ваши работы!

Возврат к списку

Реклама 1