Один день остается до премьеры оперетты «Севастопольский вальс» в постановке Пушкинского музыкального театра
Культура

Один день остается до премьеры оперетты «Севастопольский вальс» в постановке Пушкинского музыкального театра

Один день остается до премьеры оперетты «Севастопольский вальс» в постановке Пушкинского музыкального театра. На сегодняшний день сотрудники театра раздали уже более 100 пригласительных, а также забронировали около 80 бесплатных билетов на первый день показа - 12 августа. По состоянию на 13 августа роздано уже 110 пригласительных и 67 электронных билетов, не считая приглашенных гостей и групп (врачей, волонтеров).
Напоминаем, жители Пушкинского округа могут посмотреть постановку бесплатно в течение двух премьерных дней – 12 и 13 августа, из них на 12 августа осталось 45 билетов, на 13 августа – 53. Бесплатные электронные билеты можно получить на сайте театра www.teatrpushkino.ru. Рассадка гостей будет проходить в шахматном порядке в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Вместе смогут сидеть только выступающие коллективы или члены семей.
«Сегодня ночью мы завершили работу над декорациями, которые являются одной из основных составляющих любого спектакля, тем более музыкального. Благодаря финансовой помощи Пушкинского фонда местного развития декорации в «Севастопольском вальсе» вышли яркими, красочными и очень зрелищными. Мы благодарим директора Фонда, депутата Совета депутатов Пушкинского округа Тимура Апарина и члена правления Фонда Артура Гагиева, которые помогли реализовать все наши творческие замыслы в полном объёме. Я уверен, вместе мы осуществим еще множество прекрасных проектов», - отметил художественный руководитель театра Борис Урецкий.
Напоминаем, премьера «Севастопольского вальса» станет первым премьерным спектаклем Московского региона после открытия в Москве и Подмосковье театров и концертных залов с 1 августа. Пушкинский музыкальный театр станет одним из первых театров региона, возобновивших работу в привычном для зрителя формате.

Возврат к списку

Реклама 1