Финальный этап конкурса чтецов на государственном и национальных языках народов, проживающих в Подмосковье «Победа: Одна на всех» пройдет в заочной форме
Культура

Финальный этап конкурса чтецов на государственном и национальных языках народов, проживающих в Подмосковье «Победа: Одна на всех» пройдет в заочной форме

Финальный этап конкурса чтецов на государственном и национальных языках народов, проживающих в Подмосковье «Победа: Одна на всех» пройдет в заочной форме. Об этом сообщила куратор Интернационального дома дружбы «Пушкино» Юлия Левина.
«В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, а также учитывая утвержденный комплекс мер, направленных на то, чтобы снизить распространение коронавируса в Московской области, организаторы конкурса приняли решение о проведении финального этапа в заочном формате. Для этого необходимо сделать видеозапись выступления и направить ее на электронный адрес detiproekt@gubmo.ru в срок до 18.00 часов 24 марта. Результаты конкурса мы объявим 31 марта», - рассказала Юлия Левина.
Напомним, первый этап конкурса чтецов стартовал в муниципальных образованиях региона 20 и 21 февраля. В нем приняли участие более тысячи человек по всей Московской области и более 30 человек - жителей Пушкинского городского округа в трех возрастных категориях – «6-10 лет», «11-14 лет» и «15-22 лет».
Мероприятие проводит детский центр Московской губернской универсальной библиотеки совместно с Интернациональным домом дружбы «Пушкино» при поддержке Мособлдумы, Главного управления социальных коммуникаций Московской области, окружного Совета депутатов и администрации муниципалитета.

Возврат к списку

Реклама 1