В Пушкинском городском округе пройдет круглый стол «От проекта до объекта» для застройщиков и проектировщиков нежилых объектов
Информация

В Пушкинском городском округе пройдет круглый стол «От проекта до объекта» для застройщиков и проектировщиков нежилых объектов

В целях обеспечения выполнения поручений Губернатора Московской области Андрея Воробьева по итогам заседания Правительства Московской области 21 января 2020 года в Пушкинском городском округе пройдет круглый стол «От проекта до объекта» для застройщиков и проектировщиков нежилых объектов. Мероприятие организовано Центром содействия строительству Московской области.
Круглый стол состоится 11 марта 2020 года в 15.00 часов в здании администрации Пушкинского городского округа по адресу: Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2, кабинет 31. В ходе мероприятия участники обсудят, с чего начать проектирование объектов нежилого назначения и что нужно знать про категорию земель и виды разрешенного использования земельных участков до начала проектирования.
Также состоится обсуждение основных недочетов при проектировании нежилых объектов и многое другое. Принять участие в мероприятии могут все желающие. Записаться на участие в круглом столе можно по телефону: 8(495)993-62-21 (вн.146).

Возврат к списку

Реклама 1