В Пушкинском городском округе началась раздача масок жителям, отнесенным к категории малоимущих
Информация

В Пушкинском городском округе началась раздача масок жителям, отнесенным к категории малоимущих

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва на территории региона продолжается бесплатная раздача медицинских масок.
В соответствии с предписанием Главного государственного санитарного врача по Московской области ношение медицинских масок в общественных местах является обязательным. Данная мера направлена, прежде всего, на снижение риска распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
В настоящий момент Губернатором передано муниципалитету порядка восемнадцати тысяч масок.
В Пушкинском городском округе началась раздача масок жителям, отнесенным к категории малоимущих. Средства защиты, сформированные в индивидуальные упаковки по 20 штук, выдаются в будние дни с 11.00 до 15.00 часов у Дома культуры «Пушкино» по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3.
Обращаем внимание, что маски выдаются строго в соответствии со списками окружного Управления социальной защиты населения. Далее их станут выдавать и другим льготным категориям граждан. По поручению Губернатора, средства защиты предоставят для неработающих пенсионеров, получателей региональной социальной доплаты к пенсии, и малообеспеченных семей, которые получают доплаты до прожиточного минимума и детские пособия.

Возврат к списку

Реклама 1