Ремонт дорог на территории Пушкинского городского округа начнется после снятия режима повышенной готовности.
Информация

Ремонт дорог на территории Пушкинского городского округа начнется после снятия режима повышенной готовности.

Ремонт дорог на территории Пушкинского городского округа начнется после снятия режима повышенной готовности. Всего в этом году планируется отремонтировать порядка 50 дорог.
Изначально основные ремонтные работы на дорогах планировалось провести в период с 1 мая по конец сентября, но в связи с нынешней эпидемиологической обстановкой и указом Губернатора региона, сроки могут быть перенесены. Работы начнутся после снятия режима повышенной готовности и в соответствии с погодными условиями.
В числе дорог, вошедших в программу ремонта на текущий год, находятся 43 муниципальные дороги и 6 региональных. С адресным перечнем участков ремонта можно ознакомиться во вложении.
Также в этом году в центральной части города Пушкино будут построены тротуары на отдельных участках дорог: на ул. Учинской и в мкр. Клязьма (М-8 «Холмогоры» - ст. Клязьма).
Напомним, порядка 90 автомобильных дорог отремонтировали в Пушкинском городском округе в 2019 году, из них 80 дорог - муниципальные. Дорожное полотно поменяли на 18 дорогах в Софрино, 14 дорогах в Правдинском, 12 дорогах в Зеленоградском, 11 дорогах в Пушкино, 8 дорогах в Тарасовском, 6 дорогах в Черкизово, 6 дорогах в Ельдигинском, 2 дорогах в Царевском, 2 дорогах в Лесном и на 1 в Ашукино.

Возврат к списку

Реклама 1