ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» информирует
Информация

ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» информирует

В целях улучшения качества оказания государственных услуг и реализации положений Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в части сокращения времени ожидания в очереди при обращении в орган государственной власти и увеличения доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, можно использовать единый портал государственных услуг.
Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества через единый портал государственных услуг. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Пушкинская Госавтоинспекция напоминает автовладельцам, что при записи на регистрацию транспортного средства и оплате госпошлины через единый портал государственных услуг действует скидка 30 процентов. Скидка распространяется на все услуги, которые можно оформить с помощью портала электронных услуг.
Чтобы получить скидку на оплату государственной пошлины нужно:
- подать заявление в электронной форме через портал государственных услуг;
- оплатить государственную пошлину в электронном виде.

Возврат к списку

Реклама 1