Молодёжный форум «Курсом Лидера» пройдёт в Пушкино
Информация

Молодёжный форум «Курсом Лидера» пройдёт в Пушкино

Молодёжный форум «Курсом Лидера» пройдёт в Пушкино

13 апреля, в Пушкинском муниципальном районе, для активистов «Молодой Гвардии», студентов, участников проекта «ПолитСтартап», Молодёжных парламентов пройдет окружной образовательный форум «Курсом Лидера».
Основной целью форума является создание политически продвинутой  молодежи, готовой создавать и реализовывать социально значимые проекты, а также работать в органах исполнительной и законодательной власти.
Программа форума «Курсом Лидера» включает в себя общие лекции с vip-гостями, а также работу по 4 образовательным секциям: работа в медиапространстве, развитие политического мышление, использование политических лифтов в Московской области, реализация собственных проектов.
Спикерами форума выступят члены Правительства Московской области, депутаты Московской областной Думы, сотрудники регионального отделения партии «Единая Россия», а так же руководители региональных и федеральных студенческих проектов, лидеры общественного мнения.
На форуме пройдет презентация проекта «ПолитСтартап», для всех желающих будет организованна регистрация. Зарегистрированные участники в качестве кандидатов и технологов, будут объединяться в группы, и прорабатывать дорожную карту своей избирательной кампании.

Возврат к списку

Реклама 1