Министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев посетил с рабочим визитом Пушкинский городской округ
Информация

Министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев посетил с рабочим визитом Пушкинский городской округ

Министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев посетил с рабочим визитом Пушкинский городской округ. Совместно с руководителем муниципалитета Михаилом Перцевым он осмотрел ключевые объекты социального назначения – музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева, строящуюся амбулаторию в Зеленоградском, обновленную набережную реки Серебрянки и местную водно-спортивную базу.
«Сегодня мы прошлись по Пушкинскому округу, посмотрели город, заехали в некоторые бывшие поселения. Все поддерживается на хорошем уровне. Дороги чистые, ведется окос травы. Конечно же, есть мелкие нарекания, но я думаю, что они технические. Глава округа вместе со своей командой взял эти моменты на контроль. Во время прогулки по набережной увидели обрушение склона, произошедшее вследствие недавнего подтопления. Думаю, все, что было порушено, сотрудники администрации округа восстановят в ближайшее время», - отметил в ходе визита Владимир Локтев.
Особенно подробно участники встречи обсудили строительство амбулатории в поселке Зеленоградский и реконструкцию водно-спортивной базы.
«Амбулаторию посмотрели. Проблема заключается в том, что объект будет сдан уже через 3 недели, но без внутренней отделки. К сожалению, это предусмотрено соглашением. Мы будем просить помощь у Владимира Александровича, чтобы нам удалось довести объект до ума и закончить внутренние отделочные работы, поставить оборудование. Амбулатория находится в большом новом микрорайоне, и здесь она жизненно необходима. Что касается водно-спортивной базы, она уже включена в одну из программ. На сегодняшний день есть ряд ограничений, которые нам нужно прорабатывать. Дальше будем готовить проект, и уже в процессе, совместно с Министерством строительного комплекса решать – строить объект по-новому или отремонтировать то, что уже есть», - рассказал Михаил Перцев.
Также Владимир Локтев отметил, что поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьева, данные во время его недавнего визита в Пушкинский округ, исполнены. Что касается строительства колледжа имени С.С. Прокофьева, то работы идут по графику, к 1 сентября колледж будет открыт!

Возврат к списку

Реклама 1