Девятнадцать площадок в Пушкинском городском округе планируется подготовить для проведения хоккейных матчей и катания на коньках.
Информация

Девятнадцать площадок в Пушкинском городском округе планируется подготовить для проведения хоккейных матчей и катания на коньках.

Девятнадцать площадок в Пушкинском городском округе планируется подготовить для проведения хоккейных матчей и катания на коньках.

Девятнадцать площадок в Пушкинском городском округе планируется подготовить для проведения хоккейных матчей и катания на коньках. Семнадцать из них можно будет посетить бесплатно.
Дата планируемой заливки объектов зависит от погодных условий.
Всего в зимний период жители округа смогут посетить семь площадок в Пушкино по адресам: Ярославское шоссе, 176; 50 лет Комсомола, д.26; Надсоновская, д.26; Спортивная, д.3; мкр. Арманд, д. 5; ул. Карла Маркса (Звягино), д.1; мкр. Дзержинец, д.23.
Три площадки в Царевском: п. Зверосовхоз, ул. Центральная, д.26,
п. Нагорное, д.47, с. Барково, д.64.
Две в Правдинском: Зеленый городок 2-4 и 2-я Проектная, д.16.
Две в Ашукино: ул. Станционная, д.1 и ул. Кольцова, д.11.
А также площадки в Ельдигино: мкр-н Ельдигино, д.25, в Лесном: ул. Советская, в Софрино: ул. Средняя, д.20, в Тарасовском: Лесные Поляны, ул. Центральная, 2 (территория ДК «Современник») и в Зеленоградском: ул. Зеленый город д.3,4.
Музыкальное сопровождение на катках будет доступно в Пушкино по адресам: 50 лет Комсомола, д.26 и ул. Карла Маркса, д.1, в Ашукино: ул. Станционная, д.1, а также в Лесном и в Тарасовском.
Раздевалками можно будет воспользоваться в Пушкино по адресам: 50 лет Комсомола, д.26 и ул. Карла Маркса, д.1, а также в Лесном, Правдинском, Тарасовском и Зеленоградском.
Коньки на прокат будут выдавать только по двум адресам в Пушкино: 50 лет Комсомола, д.26 и ул. Карла Маркса, д.1 (Звягино).
Трибуны установят на площадках в Пушкино: 50 лет Комсомола, д.26, в Правдинском: Зеленый городок 2-4 и в Софрино: ул. Средняя, д.20.
Посетить платные площадки можно будет в Пушкино по адресам: 50 лет Комсомола, 26 и ул. Карла Маркса, д.1 (Звягино).
Освещение будет установлено везде кроме площадки в с. Ельдигино, по адресу: мкр-н Ельдигино, д.25.
Площадки в Царевском, Ельдигино и в Пушкино по адресам: Ярославское ш., 176; ул. Надсоновская, д.26; ул. Спортивная, д.3; мкр. Арманд, д.5 и мкр. Дзержинец, д.23 будут работать круглосуточно.
Площадки в Правдинском, Тарасовском и Ашукино - с 9.00 до 22.00.
Две другие площадки в Пушкино будут работать с 12.00 до 22.00-00.00 по адресам: ул. 50 лет Комсомола, д.26 и ул. Карла Маркса, д.1.
В зависимости от погодных условий будут доступны площадки в Софрино и в Зеленоградском.
Площадки в Лесном на ул. Советской и в Пушкино на ул. Карла Маркса, д.1 (Звягино) уже работают.

Возврат к списку

Реклама 1