Официальное открытие гипермаркета строительных материалов «Бауцентр» состоялось в Пушкино
Экономика

Официальное открытие гипермаркета строительных материалов «Бауцентр» состоялось в Пушкино

Официальное открытие гипермаркета строительных материалов «Бауцентр» состоялось в Пушкино

Официальное открытие гипермаркета строительных материалов «Бауцентр» состоялось в Пушкино.

Он стал девятым в России и первым в Московском регионе. Участие в церемонии открытия приняли глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов, учредитель «Бауцентра» Максим Гаврилов, генеральный директор компании Александр Курандин и Мария Чернакова, исполнительный директор по финансам и управлению активами компании NHOOD в России.

«Каждый новый инвестпроект – это важный шаг в развитии экономики нашего округа. Тем более, что этот гипермаркет «Бауцентр Рус» стал первым в Подмосковье и открылся именно на пушкинской земле. Его строительство привлекло в муниципалитет более 1,5 млрд руб. инвестиций. И, что ещё важнее, позволило создать более 500 рабочих мест для жителей округа! Для них это возможность трудиться рядом с домом и получать достойную заработную плату», - обратился к присутствующим глава округа Максим Красноцветов.

Гипермаркет площадью 16 000 м² расположился на территории хорошо знакомого всем жителям Пушкино торгово-развлекательного центра «Акварель». Уже завтра он откроет двери для всех жителей. В ассортименте более 55000 наименований: это строительные и отделочные материалы, всё для водоснабжения, отопления, электрики, инструменты, мебель и оборудование для кухни и ванной, а также отдел «Сад и огород».
Среди интересных «ноу-хау» гипермаркета VR очки, с помощью которых можно побывать в ванной своей мечты – проект делают здесь же специалисты магазина.
Также здесь откроют сервис, который будет полезен как в домашнем ремонте, так и крупным бригадам: вместо покупки дорогостоящих инструментов, их можно взять напрокат.

Значимость открытия гипермаркета отметил депутат Госдумы Сергей Пахомов: «Такие крупные предприятия играют большую роль не только в развитии экономики городского округа, но и способствуют повышению качества жизни населения в целом. До сих пор многие жители Подмосковья работают в столице, тратят на поездки немало времени и сил. Благодаря открытию нового гипермаркета строительных материалов «Бауцентр Рус» в муниципалитете будет создано порядка 550 новых рабочих мест».

Возврат к списку

Реклама 1